Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Голосуйте за лучшие рисунки!

Пришло время горячего интернет-голосования. Здесь мы разместим ссылки на все ресурсы, где можно проголосовать. Напоминаю, что считаются не лайки, а комментарии. Даже если вы оставите эмодзи, ваш голос будет защитан. Обратите внимание, иногда у нас будут pop-up (всплывающие) голосовалки. Это шанс добрать голосов. Через такой внезапный формат пройдут все работы, у каждого невиданного зверя будет право неожиданности.

Instagram https://www.instagram.com/kukla_xa/

Fasebook https://www.facebook.com/kukla.xa/

VK.com https://vk.com/kukla_xa

Одноклассники https://ok.ru/group/60606111219748

Увидеть живые работы можно будет в фойе театра с 21 февраля и 22 февраля. Любоваться рисунками можно будет до самого праздника 21 марта. А вот голосование продлится только до 1 марта.

Заходя к нам в фойе, обменяйте билет на 2 бланка голосования. Для каждой номинации («до 6 лет» и «старше 6 лет») свой бланк и свой цвет. Он соответствует номеру, который есть у каждой картины. Выберите полюбившегося невиданного зверя, определите его номер на выставке, поставьте этот номер в бланке голосования и опустите в нашу зверскую урну. Ручки и карандаши вам помогут раздобыть работники театра.

Важно! на время голосования выставка работ доступна только зрителям. Мы надеемся на ваши знания. Ведь важно выбрать не просто красивую картинку. Нужно найти того зверя, из которого получится самая интересная кукла и самая интересная история.

выставка проходит в фойе детской сцены театра, ул. Ленина, 35

20.02.2020