Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Открыта продажа билетов

В кассе театра стартует продажа билетов на новогодние праздники "У кукол на ёлке". Можно выкупать ранее забронированные билеты, а также покупать билеты на дополнительные праздничные мероприятия: 8, 9 и 10 января. 

В Хабаровском театре кукол с 22 по 30 декабря и со 2 до 10 января праздничная кампания. Ежедневно 3 праздника для детей: в 10, 13 и 16 часов.

В этом году у кукол на ёлке будет очень много поводов для отличных фотографий. По традиции, сначала играем со сказочными героями, а потом смотрим новогодний спектакль. Конечно, к детям придут Дед Мороз и Снегурочка. По решению краевого оперативного штаба по короновирусу, учреждения культуры проводят новогодние мероприятия лишь для 30% от общего зрителей, на которых рассчитан зал.

Вы также можете связаться с нами самостоятельно по телефону 29-39-41 (часы работы с 11 до 18 часов).

Официальная информация от Министерства культуры Хабаровского края:

Участники краевого оперативного штаба по коронавирусу обсудили возможность изменения ограничительных мер в регионе для проведения досуга в новогодние каникулы.
Учреждениям культуры и спортивным объектам вновь будет разрешено работать с 30% загрузкой от общей вместимости залов с соблюдением масочного режима и регулярной дезинфекции помещений.
Напомним, работа театров, филармонии и цирка была приостановлена с 1 ноября. Согласно постановлению регионального правительства было отменено проведение Всероссийских, межрегиональных, краевых физкультурных и спортивных мероприятий с участием двух и более городских округов или районов до особого распоряжения.
В ближайшее время откроется продажа билетов на спектакли, показы и концерты краевых театров и филармонии. Жители и гости Хабаровского края могут оставлять заявки на приобретение билетов на декабрьские культурные события, позвонив по телефону в учреждение или на сайте. О дате открытия театров и залов филармонии станет известно на этой неделе.
Кроме того, в начале декабря работу в очном формате возобновили музеи и библиотеки. Сейчас учреждения культуры принимают посетителей по предварительной записи. При этом необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

18.12.2020