Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Первый всероссийский опрос театральных зрителей

В Год театра по всей стране проходит социологический опрос театральной публики. Проводит этот опрос Союз театральных деятелей Российской Федерации совместно с Государственным институтом искусствознания в сети Интернет. Для того, чтобы принять участие в этом опросе пройдите, пожалуйста, по следующей ссылке: https://forms.gle/hM9SKwjqt1sp1vVT8/

Союзу театральных деятелей РФ и каждому театру очень важно понимать, чего ждут от театра и как воспринимают наше искусство те, кто ежедневно заполняет театральные залы. Не так часто удается провести полноценные социологические исследования российского зрителя. В Год театра СТД РФ представилась счастливая возможность провести совместно с Государственным институтом искусствознания ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС ТЕАТРАЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ в сети Интернет. Без вашей активной помощи провести такой опрос невозможно! Поэтому прошу вас:

Заранее благодарим Вас за участие в первом всероссийском опросе зрителей театра.

30.04.2019