Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Увеличилось число мест в зале до 50%

Михаил Дегтярёв подписал постановление об изменении ограничительных мероприятий по предупреждению  распространения COVID – 19. В соответствии с постановлением, театрам разрешается присутствие зрителей на спектаклях в количестве не более 50% от общей заполняемости зала. В нашем театре это от 15 до 50 человек, в зависимости от спектакля.

При входе в театр обязательно будет проводиться измерение температуры тела (у взрослых и у детей). На протяжении всего времени пребывания в театре необходимо находиться в защитной маске и соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра (требование касается только взрослых). По-прежнему, зрители рассаживаются с учётом социальной дистанции. Зрители, пришедшие семьёй, могут располагаться вместе.

Кроме того, учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории Хабаровского края,  принято решение до 11 февраля продлить режим самоизоляции для лиц старше 65 лет.

Будьте здоровы

27.01.2021