Более 1000 человек посмотрели спектакли театра кукол в районах Хабаровского края
Хабаровский краевой театр кукол 18-20 марта посетил с гастролями в р-н им. Лазо и Бикинский р-н Хабаровского края. Более 1000 больших и маленьких зрителей увидели два красочных и ярких спектакля. Жители г. Бикин и п.Переясловка отправились в невероятное путешествие с веселым "Доктором Айболитом"! «Айболит», а зрители п. Лончаково, Корфовский и Лермонтовка увидели сказку о доброй девочке, её заботливой маме и доверчивой бабушке, которым предстоит встреча с хитрым и коварным Волком «Еще раз о Красной шапочке».
«Спасибо большое актерскому составу, дети получили положительный заряд энергии. Декорации на высшем уровне! Ждём вас ещё раз с гастролями в город Бикин», - восторженные отзывы от зрителей получили хабаровские артисты.
Театр благодарит штаб Общественной поддержки партии "Единая Россия" в крае и лично депутата Госдумы РФ Гладких Бориса Михайловича за оказанное содействие в рамках федерального партийного проекта "Культура малой Родины" и предоставленный для поездки транспорт.
24.03.2025