Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Гастроли Московского государственного областного театра кукол

Октябрь

27 и 28 октября

Золотой цыпленок

музыкальна сказка

3+

У Деда и бабы курочка Ряба снесла золотое яичко. Лиса, узнав об этом, уговаривает Волка похитить яйцо. В скором времени из него появляется маленький цыпленок, который признает в Волке своего папу. Волк его тоже полюбил. Но жадная Лиса решает откормить цыплёнка и съесть…

Онлайн-билеты

 

29 и 30 октября и 1 ноября

Солнышко и снежные человечки

новогодняя сказка

4+

Зима, снег, мороз и вьюга – все это так любят веселые Снеговички. И им совсем не хочется, чтобы приходило весеннее Солнышко, от лучей которого они обязательно растают. Вот и отправились Снеговички искать это самое Солнышко, чтобы уговорить его никогда не приходить. Но в заснеженном лесу им встречаются маленькие замерзшие и голодные зверюшки, которые с таким нетерпением ждут прихода теплого весеннего Солнышка. И даже деревья плачут от холода. Что же делать добрым Снеговичкам?

Добрый и трогательный спектакль о дружбе и умении приносить радость тем, кто тебя окружает.

Онлайн-билеты

31 октября

Принцесса Крапинка

по мотивам сказок голландской писательницы Анни Шмидт

5+

У короля и королевы не было детей. На помощь к ним пришла колдунья, подарившая им волшебное яйцо, из которого появилась очаровательная принцесса. Но у колдуньи было одно условие: осенью  закрывать окна и двери… О чем король и королева однажды забыли…

 

Цена билета 450 р.

Справки по ☎️: (4212) 29-39-41

Коллективные заявки по ☎️: 8-924-213-70-64

17.10.2017