Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

И смех, и запахи, и слёзы.

"Почтарская сказка" - куклы из Хабаровска

Хабаровский краевой театр кукол в рамках конкурсной программы 1 Межрегионального фестиваля театров кукол ДФО представил на суд жюри и зрителей спектакль «Почтарская сказка».
Если вам до сих пор не посчастливилось побывать на этом спектакле - ничего страшного, эта история прочно укрепилась в репертуаре Хабаровского краевого театра кукол. Вы наверняка слышали об этом спектакле: это особенный спектакль. Он не имеет ограничений. Чтобы стать участником сказки, созданной по мотивам произведений Карела Чапека, лучше всего... закрыть глаза и смотреть спектакль в полной темноте.

АРОМАТНАЯ НЕСКАЗКА ХАБАРОВСКОГО КРАЕВОГО ТЕАТРА КУКОЛ
НАТАЛЬЯ, Театр кукол им. Г.С. Анисимова:
Спектакль "Почтарская сказка"! Благодарю вас, коллеги-кукольники, друзья, братья и сестры! Просто восторг! Слезы счастья! Счастья от того, что всколыхнулась душа от звуков, запахов и прикосновений... Сначала заставляла себя не открыть глаза, а потом... Просто не хотела разрушать тот мир, который родился в воображении. Письма... Как ждали их когда-то от дорогих и любимых друзей и родных. Такое забытое чувство и ощущения! А эти чувства и ощущения живы до сих пор. Это же Любовь! Дорогие мои любимые хабаровские братья, какие у вас чудесные голоса. Какую выпуклую и многогранную картину вы рассказали и создали. А этот запах сургуча! Мурашки пробежали по коже. Мурашки до сих пор бегают. Слезы высохли, а тепло и свет в душе остались...

8.07.2023