Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Нас опять встречает Чегдомын. Гастроли театра.

На сцене РДК пос. Чегдомын наш театр показал два спектакля «Ещё раз о Красной Шапочке». Юные зрители аплодисментами встретили сказку о храброй девочке, победившей волка.

Перед началом мероприятия, наш фокусник удивил собравшихся ребят волшебной игровой программой и вручил всем памятные сувениры

После спектаклей заслуженный артист Хабаровского края Виктор Скоморошко провел с ребятами «Театральный урок». Юные театралы познакомились с самыми разными видами кукол и смогли попробовать себя в роли кукловода.

Это не первое путешествие кукол в Чегдомын, в этом году 13 и 14 апреля семь спектаклей сыграли артисты нашего театра в поселках Чегдомын и Новый Ургал.
Весной зрители тепло принимали «Дедушкины сказки», «Сказку про слоника, принцессу и дракона» и «Сказку в чемодане». Мы рады, что такие гастроли становятся доброй традицией сотрудничества Хабаровского театра кукол и с АО "Ургалуголь". Благодарим за возможность подарить сказку юным зрителям из Верхнебуреинского района и ещё раз поздравляем АО "Ургалуголь" с 20-летием СУЭК.

27.10.2021