Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Наш театр представляет Россию на XXXIV международном фестивале Walizka.

расписание трансляций фестиваля г. Ломжа

Спектакль Хабаровского краевого театра кукол «Станция Тевли» в этом году представляет Россию на 34 Международном фестивале театров кукол «Walizka» в г. Ломжа (Польша).
Спектакль реализован при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Российский еврейский конгресс».

В этом году, в связи с ограничениями, связанными с пандемией, руководство фестиваля приняло решение провести фестиваль в режиме онлайн-трансляций. Мы опубликуем ссылку на трансляцию в день открытия фестиваля - 10 июня 2021 г.

Фестиваль "Walizka" - это один из престижнейших международных фестивалей, который является «культурной витриной» Польши. Он объединяет различные направления театрального искусства и призван к поиску новых форм и методов художественного выражения.
Высокое значение этого театрального события определяется, прежде всего, художественной ценностью представленных спектаклей. Репертуар фестиваля является результатом очень тщательного анализа и отбора. За 34 года существования фестиваля, который ежегодно проводится с 1987 года, участниками этого форума стали лучшие театры из более, чем 40 стран мира (Аргентины, Китая, США, Израиля, Норвегии, Италии, России, Хорватии и др.)

27.05.2021